Наверх

Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону
Выбрать другой регион (53)
Ростов-на-Дону
Выбрать другой регион (53)
Заказать звонок

18.11.2019

Организаторы China Machinery Fair 2019 выразили благодарность спикеру "Русбизнесавто"

Самые последние новости о спецтехнике на www.rbauto.ru. Самые свежие новости, статьи, обзоры, репортажи с фото изображениями и видео роликами.
Изображение к статье «Организаторы China Machinery Fair 2019 выразили благодарность спикеру "Русбизнесавто" » Изображение к статье «Организаторы China Machinery Fair 2019 выразили благодарность спикеру "Русбизнесавто" »

29-31 октября на площадке ЦВК «Экспоцентр» в Москве состоялась ежегодная выставка достижений производителей промышленного оборудования из Китая – China Machinery Fair 2019. На встречи к 138 китайским предприятиям приехали 6087 специалистов из 18 стран и 68 регионов России.

  20191030-0350.jpg 20191030-0354.jpg

Спикер «Русбизнесавто» — руководитель по закупкам дорожно-строительной техники — Сергей Донченко выступил с докладом, в котором подробно описал ситуацию на рынке ДСТ и дал по нему прогнозы, привел варианты логистического сообщения, осветил вопрос выбора российскими предприятиями китайской техники, а также рассказал о положительном опыте её эксплуатации.

Участие докладчика такого уровня способствовало повышению статуса выставки в целом и росту заинтересованности китайских официальных лиц и бизнеса в дальнейшем развитии сотрудничества с российскими регионами и предпринимателями

Компания «Мессе Франкфурт РУС» и организаторы 3-й Национальной китайской выставки машиностроения и инноваций China Machinery Fair 2019 выразили благодарность Сергею Дончеко за участие в официальных мероприятиях проекта.

Текст благодарственного письма приводим ниже:

г-ну Сергею Донченко.jpg


Другие новости

Сообщение

Подписка